Малыши нуждаются не только в постоянном внимании и заботе, но и в различных презентах, лучшими из которых являются сладости. Получив их на Новый год на праздничном утренники, дети будут в восторге и на долго запомнят эти чудесные мгновения. Новогодние подарки в детский сад от нашей компании, не оставит равнодушными малышей в Калуге и в Калужской области.

Наши новогодние подарки

В обширном ассортименте нашего интернет-магазина можно купить отличные лакомства ведущих отечественных брендов, имеющих различные виды начинки – шоколадную, мармеладную и прочую. Вкусовые качества продукции не останутся без внимания детей. Вся сладости поставляются проверенными поставщиками, изготовляются согласно ГОСТа, имеют сертификаты качества. 

Сладкие новогодние подарки в детский сад желательно приобретать оптом. Это позволит сохранить время и силы, на поиски и неплохо сэкономить, ведь при крупных заказах мы предоставляем существенные скидки. Чтобы избежать конфликтов между детьми, покупайте идентичные наборы с одинаковыми конфетами. 

Различные виды упаковок 

Конфеты и шоколадные фигурки находятся в яркой, красивой упаковке, которая внесет свой вклад в праздничную атмосферу и приведет детей в восторг. Сладкие новогодние подарки детям в сад могут размещаться привлекательных сундучках, коробках, тубусах, тканевых мешочках, шкатулках, рюкзачках. Но наиболее популярный вид оформления лакомств – мягкие игрушки. Ведь съев конфеты, игрушками можно еще долго играться. Сладости на Новый год могут иметь и эксклюзивное оформление, выполненное согласно пожеланиям заказчика.

Материалом упаковок может выступать картон, текстиль, жесть, на которые нанесены привлекательные рисунки. Например, елка, Дед Мороз, Снегурочка, символ года, снеговик, различные сказочные персонажи. Оформление полностью отвечает всем стандартам безопасности, не имеет острых углов, изготовлена из безопасных материалов. Они легко и быстро открываются, и ребенок самостоятельно сможет добраться до лакомства.

В нашем интернет-магазине можно с легкостью найти новогодние подарки для детей в детском саду на любой вкус по выгодной цене. Вкусные шоколадные изделия, имеющие яркое, разнообразное оформления, доставят малышам уйму позитивных эмоций. Мы реализуем продукцию оптом и в розницу. Доступна оплата банковской картой и наличными.

07.09.2018

Рекомендуемые товары